首页 >招生就业>招生信息

招生信息

西安电力高等专科学校2017年示范院校单独考试招生预录取名单
时间:2017-03-31 15:47    发布者:学管部    浏览量:14038

报名号

姓名

毕业学校名称

准考证号

性别

预录取专业

61010155020039

春菲

西安市长安区第六中学

8110201601250507

工业过程自动化技术

61010155040030

高家辉

陕西实验中学

8110201604551612

发电厂及电力系统

61010155040034

别东晨

陕西实验中学

8110201603251128

火电厂集控运行

61010155100026

淡瑞麟

西安市第四十三中学

8110201600430214

发电厂及电力系统

61010201080101

刘兴宇

西安市长安区第十中学

8110201603261129

工业过程自动化技术

61010201090074

胡清文

西安市临潼区徐杨高级职业中学

8110201690105110

供用电技术

61010201110041

张莹玺

西安市长安区第八中学

8110201603221125

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010300030112

王嘉航

长安区第一民办中学

8110201600560227

供用电技术

61010300170024

左佰崎

西安第四联合职业中学

8110201690055105

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010401010022

王兆宇

西安市第四十五中学

8110201601190501

高压输配电线路施工运行与维护

61010442010019

齐润泽

西安市中铁中学

8110201604011417

高压输配电线路施工运行与维护

61010442030028

翟一丁

咸阳博华中学

8110201601050417

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010442050042

林雨新

延安育英中学

8110201600590230

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010442090015

许润泽

永兴中学

8110201604231509

电厂化学与环保技术

61010442410106

原硕

西安市第八十三中学

8110201600150115

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010506070007

郭晨乐

西安市第七十五中学

8110201600510222

电力系统继电保护与自动化技术

61010519030165

田宏远

西安实验职业中等专业学校

8110201690155115

发电厂及电力系统

61010605030016

胡端阳

西安市第六十四中学

8110201602530916

高压输配电线路施工运行与维护

61010705130027

张玉嫚

西飞一中

8110201601540606

高压输配电线路施工运行与维护

61010802140029

刘宝林

临潼中学

8110201601680620

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010804090015

孙彤

西安市临潼区雨金中学

8110201602861019

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010804090022

席潇

西安市临潼区雨金中学

8110201601580610

供用电技术

61010804160038

王嘉豪

西安市临潼区雨金中学

8110201601150427

高压输配电线路施工运行与维护

61010813050036

张澳

西安市临潼区化工院中学

8110201603311204

电厂热能动力装置

61010902090033

冯佳贝

西安市长安区第二中学

8110201603271130

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010902270100

黄拓

西安市长安区第二中学

8110201601660618

电力系统继电保护与自动化技术

61010903040022

权旭宝

西安市长安区第十二中学

8110201603921407

高压输配电线路施工运行与维护

61010905040017

种文凯

西安市长安区第五中学

8110201602500913

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010905040059

袁博

西安市长安区第五中学

8110201602490912

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010913010129

李妙明

西安市长安区第三中学

8110201600790320

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61010913020007

黄凯

西安市长安区第三中学

8110201604931720

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010913020010

邹景华

西安市长安区第三中学

8110201600800321

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61010918010001

张钇楠

长安区第一民办中学

8110201600810322

供用电技术

61011001020002

张凯迪

西安市雁塔区职业高级中学

8110201690045104

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011001060038

胡培峰

周至县第一中学

8110201600980409

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61011002030043

张坤

周至县第二中学

8110201603351208

电厂热能动力装置

61011002170051

张彤

周至县第二中学

8110201600190119

火电厂集控运行

61011003130032

马启蒙

周至县第三中学

8110201600320203

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011003140014

王迪

周至县第三中学

8110201604131429

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011007090042

吴泽宇

周至中学

8110201604341521

供用电技术

61011101070034

张嘉辉

户县第一中学

8110201602340827

电力系统继电保护与自动化技术

61011102110031

徐鹏飞

户县第二中学

8110201602310824

火电厂集控运行

61011104150061

王亚楠

户县第四中学

8110201603611305

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61011106060034

王晨旭

户县第六中学

8110201603581302

电厂热能动力装置

61011108040063

李彪

户县第八中学

8110201601550607

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61011108060035

杭轩

户县第八中学

8110201604461603

工业过程自动化技术

61011111060002

刘振东

户县电厂中学

8110201600210121

电厂热能动力装置

61011111070039

裴一凡

户县电厂中学

8110201604821709

电厂化学与环保技术

61011111090053

杜佳融

户县电厂中学

8110201601860708

电厂热能动力装置

61011111090062

李王旭

户县电厂中学

8110201603491223

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011112030063

肖冲

西安市长安区第七中学

8110201602360829

高压输配电线路施工运行与维护

61011301090036

王升

西安市田家炳中学

8110201601330515

电厂热能动力装置

61011301120023

李金谊

西安市田家炳中学

8110201604361523

电厂化学与环保技术

61011301210010

杜欣瑶

西安市田家炳中学

8110201600740315

电厂热能动力装置

61011302080004

宋嘉豪

蓝田县城关中学

8110201600310202

火电厂集控运行

61011302160030

赵俊

蓝田县城关中学

8110201600610302

火电厂集控运行

61011302160036

何帅

蓝田县城关中学

8110201602100802

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011302160057

王泽锟

蓝田县城关中学

8110201602090801

电厂化学与环保技术

61011303060031

戴庚森

蓝田县孟村中学

8110201602610924

工业过程自动化技术

61011304020010

王辉

蓝田县前卫中学

8110201603061109

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61011305010004

杨猛

蓝田县焦岱中学

8110201603691313

工业过程自动化技术

61011306020053

李犇城

蓝田县洩湖中学

8110201600380209

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61011310060015

梁康

蓝田县工业园高中

8110201600460217

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61011310070022

张迪

蓝田县工业园高中

8110201603281201

发电厂及电力系统

61011310130060

胡愿阳

蓝田县工业园高中

8110201602270820

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61020105020075

刘金鑫

铜川市第一中学北校区

8110201602020724

供用电技术

61020201110042

李永强

耀州中学

8110201600130113

供用电技术

61020201210039

何朝笛

耀州中学

8110201602721005

发电厂及电力系统

61020201210041

王海波

耀州中学

8110201602711004

发电厂及电力系统

61020201220041

杜旬

耀州中学

8110201602681001

发电厂及电力系统

61020204010054

高铭泽

锦阳公学

8110201601720624

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61020206120020

任杰

市一中南校区

8110201602951028

电力系统继电保护与自动化技术

61020404150042

王宇瑞

铜川市同官高级中学

8110201602030725

高压输配电线路施工运行与维护

61030103010012

刘毅峰

姜谭联中

8110201600980410

电厂化学与环保技术

61030103110033

杨懿清

姜谭联中

8110201603521226

供用电技术

61030104030015

韩昌毅

五处中学

8110201604331520

火电厂集控运行

61030104050054

晋浩然

五处中学

8110201603681312

电力系统继电保护与自动化技术

61030201020009

王伟旭

宝鸡市金台高级中学

8110201602000722

电力系统继电保护与自动化技术

61030201060037

王瑞珺

宝鸡市金台高级中学

8110201600120112

发电厂及电力系统

61030203020009

宋皓亮

宝鸡市斗鸡中学

8110201601800702

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030205020009

郭凯奇

宝鸡市石油中学

8110201604681625

电力系统继电保护与自动化技术

61030212010014

张鹏瑞

宝鸡高新实验中学

8110201602110803

电厂热能动力装置

61030212090004

郭磬宇

宝鸡高新实验中学

8110201602771010

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030213020011

宋航

宝鸡市东风路高级中学

8110201602410904

电厂热能动力装置

61030213020034

吕薇

宝鸡市斗鸡中学

8110201601120424

工业过程自动化技术

61030213030028

张夏青

咸阳百灵中学

8110201602811014

高压输配电线路施工运行与维护

61030213100022

种苑博

西北高级中学

8110201601710623

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030213100025

白云

振华中学

8110201603141117

工业过程自动化技术

61030304010003

岳晓博

西城高中

8110201603631307

高压输配电线路施工运行与维护

61030312030005

杨伟伟

园丁学校

8110201602200812

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030312080006

王嘉晖

园丁学校

8110201604091425

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030319020031

魏华运

姜谭联中

8110201601090421

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030401210034

邓盼

紫荆中学

8110201602380901

火电厂集控运行

61030402090038

宋凯

西街中学

8110201601470529

电力系统继电保护与自动化技术

61030402110048

曹迎港

宝鸡雍城中学

8110201602791012

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030402120025

翟鹏飞

西街中学

8110201601930715

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030407040003

史杰

关中中学

8110201601920714

供用电技术

61030408050075

李玲

宝鸡市斗鸡中学

8110201601210503

工业过程自动化技术

61030509090012

金牛

益店高中

8110201600180118

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030509100069

郑逸华

益店高中

8110201602010723

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030511090003

杨晨雨

蔡家坡高中

8110201601360518

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030516030040

蔡帆

园丁学校

8110201600540225

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030516150035

常奕

振华中学

8110201601350517

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030516170001

童佳伟

西安市第三十中学

8110201602981101

供用电技术

61030516190017

李逸潇

西街中学

8110201603781323

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030602090032

段珍妮

扶风二中

8110201602350828

火电厂集控运行

61030603020050

秋斌

法门高中

8110201604251511

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61030603020055

史佳美

法门高中

8110201603741319

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61030604030028

费晓翠

美阳高中

8110201604671624

电厂热能动力装置

61030605030020

吴永飞

招生办

8110201600090109

电力系统继电保护与自动化技术

61030901060028

侯伟

千阳县中学

8110201604271513

高压输配电线路施工运行与维护

61031003020076

练博

西安市西电中学

8110201604571614

电力系统继电保护与自动化技术

61031101080011

赵柯

凤县中学

8110201604521609

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61031101080015

雷磊

凤县中学

8110201604721629

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61031202010028

魏锋

宝鸡市斗鸡中学

8110201603961411

电厂热能动力装置

61040101010001

董俊飞

咸阳育才中学

8110201600900401

电厂热能动力装置

61040101020019

李博阳

咸阳育才中学

8110201604841711

高压输配电线路施工运行与维护

61040101020053

王悦

咸阳育才中学

8110201601440526

发电厂及电力系统

61040101030044

马嘉坤

咸阳育才中学

8110201600280129

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040104060019

朱育谷

陕西科技大学附属中学

8110201600340205

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040105030003

张慧婧

咸阳高新一中

8110201600070107

电力系统继电保护与自动化技术

61040106010085

史航涛

咸阳博华中学

8110201604371524

电力系统继电保护与自动化技术

61040106010195

范羽

秦都区返回原籍

8110201602170809

供用电技术

61040112010025

车通达

周至县第二中学

8110201603661310

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040201090020

丁思涵

陕西咸阳中学

8110201600670308

电厂化学与环保技术

61040201100005

邓思芃

陕西咸阳中学

8110201601140426

电厂化学与环保技术

61040203020022

刘一驰

陕西渭城中学

8110201604291515

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040203090004

韩逸芸

陕西渭城中学

8110201604411528

供用电技术

61040206030010

魏晨光

咸阳师范学院附属中学

8110201604141430

供用电技术

61040401220021

李回归

兴平市南郊高级中学

8110201603751320

电厂热能动力装置

61040401220071

范力力

兴平市西郊高级中学

8110201600520223

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040402100013

任佳瑶

兴平市西郊高级中学

8110201604891716

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040403030019

梁博珲

秦岭中学

8110201600260127

火电厂集控运行

61040405040047

刘倩

陕柴中学

8110201601560608

发电厂及电力系统

61040501090042

李三雷

武功县普集高级中学

8110201601910713

火电厂集控运行

61040501140005

许齐

武功县普集高级中学

8110201601750627

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040501190016

康伟

武功县普集高级中学

8110201601880710

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040501190042

闫永超

武功县普集高级中学

8110201601870709

电力系统继电保护与自动化技术

61040503030020

佘晨晨

武功县绿野高级中学

8110201604561613

电力系统继电保护与自动化技术

61040505060044

刘永昌

武功县长宁高级中学

8110201604301517

电厂热能动力装置

61040505140017

高军

武功县长宁高级中学

8110201601600612

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040507020039

丁钰城

武功县五七〇二完全中学

8110201602580921

高压输配电线路施工运行与维护

61040507020040

谷文娜

武功县五七〇二完全中学

8110201602570920

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040509050143

马洋洋

咸阳博华中学

8110201602590922

高压输配电线路施工运行与维护

61040509050182

贾鑫鑫

西安市第三十九中学

8110201602650928

电厂热能动力装置

61040601160004

姚一繁

三原县南郊中学

8110201603421216

高压输配电线路施工运行与维护

61040601270008

胡秋

三原县南郊中学

8110201600300201

火电厂集控运行

61040602040010

张家力

三原县北城中学

8110201601630615

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040602040015

沈歌

三原县北城中学

8110201601730625

电厂热能动力装置

61040602060010

王岚森

三原县北城中学

8110201603371211

电力系统继电保护与自动化技术

61040602160008

白晨

三原县北城中学

8110201601650617

火电厂集控运行

61040701150032

贺冰哲

泾阳县泾干中学

8110201601200502

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040701150046

陈杰

泾阳县泾干中学

8110201600250125

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040701160024

吕杨

泾阳县泾干中学

8110201601180430

火电厂集控运行

61040702100025

陈波

泾阳县泾阳中学

8110201603151118

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040802100040

李创

礼泉县第二中学

8110201601960718

供用电技术

61040803080025

王鹤

礼泉县实验中学

8110201603191122

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040803140036

周举

礼泉县实验中学

8110201603671311

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040803180021

杨渊博

礼泉县实验中学

8110201604621619

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040803180054

孙丹彤

礼泉县实验中学

8110201600600301

电厂热能动力装置

61040901310012

王迪

乾县第二中学

8110201601080420

发电厂及电力系统

61040902090019

王东强

乾县第二中学

8110201601220504

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61040905010151

严植文

咸阳百灵中学

8110201601530605

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61040905010500

韩东林

咸阳博华中学

8110201601510603

工业过程自动化技术

61040908010001

李虎成

社会学校

8110201600200120

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61041002120097

齐鹏宇

彬县范公中学

8110201603181121

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61041101070046

辛大伟

陕西省彬县中学

8110201604991726

工业过程自动化技术

61041303030061

第五睿渊

咸阳市秦宝中学

8110201604581615

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050101160026

贠嗣家怡

瑞泉中学

8110201600720313

供用电技术

61050102010080

李梦凡

杜桥中学

8110201603081111

电厂热能动力装置

61050102020057

王泽翾

杜桥中学

8110201602430906

供用电技术

61050102040044

王莹蕾

杜桥中学

8110201600360207

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050102070032

侯李鑫

杜桥中学

8110201500010101

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050102120022

雷瑞昕

杜桥中学

8110201602691002

发电厂及电力系统

61050102320002

谢恒科

杜桥中学

8110201600220122

供用电技术

61050102320048

张瀚文

杜桥中学

8110201601970719

工业过程自动化技术

61050105060044

王赵辉

瑞泉中学

8110201604061422

高压输配电线路施工运行与维护

61050105070040

赵志恒

瑞泉中学

8110201602450908

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050105080027

程煜泽

瑞泉中学

8110201602470910

高压输配电线路施工运行与维护

61050105090022

王昊迪

瑞泉中学

8110201602440907

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050105160033

张升浩

渭南市尚德中学

8110201601320514

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050105170145

李旭康

渭南市尚德中学

8110201600330204

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050105250022

李爽

陕西省渭南市尚德中学

8110201601300512

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050105250054

董文增

渭南市尚德中学

8110201601570609

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050105260036

李帅

渭南市尚德中学

8110201600820323

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050111030026

叶世豪

自立中学

8110201602670930

工业过程自动化技术

61050112050031

师世俊

铁二处中学

8110201600700311

工业过程自动化技术

61050114060016

徐帅

瑞泉中学

8110201604601617

电力系统继电保护与自动化技术

61050114100012

杨宇航

瑞泉中学

8110201601410523

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050201120020

董文腾

咸林中学

8110201601480530

电厂化学与环保技术

61050301030024

刘戈辉

华阴市岳庙高级中学

8110201601500602

电力系统继电保护与自动化技术

61050301030046

袁伟男

华阴市岳庙高级中学

8110201601820704

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050301050007

刘昊旻

华阴市岳庙高级中学

8110201603621306

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050304010010

孙英杰

瑞泉中学

8110201605001727

工业过程自动化技术

61050304010014

宋滢月

杜桥中学

8110201601740626

发电厂及电力系统

61050304010052

潘恒

咸林中学

8110201601770629

发电厂及电力系统

61050304010066

梁雨欣

西安市临潼区华清中学

8110201604851712

电厂化学与环保技术

61050304040049

杨宇坤

西安市中铁中学

8110201600420213

工业过程自动化技术

61050401070048

朱冠杰

潼关县潼关中学

8110201600940405

高压输配电线路施工运行与维护

61050401070067

刘鹏飞

潼关县潼关中学

8110201604471604

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050401080055

付刘瑶

潼关县潼关中学

8110201603361210

电厂化学与环保技术

61050401100014

李云飞

潼关县潼关中学

8110201602320825

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050401100020

田野

潼关县潼关中学

8110201603871402

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050401100039

刘国家

潼关县潼关中学

8110201603881403

火电厂集控运行

61050401180048

吴凡

潼关县潼关中学

8110201600920403

发电厂及电力系统

61050501060026

宋志豪

大荔中学

8110201600500221

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050501060040

王泽蛟

大荔中学

8110201601340516

火电厂集控运行

61050501060047

王婷

大荔中学

8110201602640927

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050501080006

郭智威

大荔中学

8110201601840706

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050501120066

刘佳欣

大荔中学

8110201601420524

电厂化学与环保技术

61050501200003

赵妍

大荔中学

8110201604961723

火电厂集控运行

61050501210035

张婵娟

大荔中学

8110201600770318

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050501230043

李嘉鑫

大荔中学

8110201602751008

工业过程自动化技术

61050501240021

周星宇

大荔中学

8110201600650306

发电厂及电力系统

61050501240029

董涵锐

大荔中学

8110201601830705

电厂热能动力装置

61050501240046

张江航

大荔中学

8110201600660307

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050504050032

赵慧珍

城郊中学

8110201604921719

电厂化学与环保技术

61050504050045

闫新宇

城郊中学

8110201600730314

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050504070004

张李彬

城郊中学

8110201603571301

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050504100024

苗凯

城郊中学

8110201600830324

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050504120002

吴言海

城郊中学

8110201603351209

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050504120009

王侃

城郊中学

8110201603891404

工业过程自动化技术

61050504120038

马娇阳

城郊中学

8110201603161119

火电厂集控运行

61050514090036

杨景怡

同州中学

8110201602921025

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050514100044

李倩

同州中学

8110201604171503

发电厂及电力系统

61050514110010

于哲

同州中学

8110201603381212

电厂化学与环保技术

61050514180044

雷旭阳

同州中学

8110201601450527

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050601110028

李博

尧山中学

8110201600990411

电厂热能动力装置

61050601110050

王和欢

同州中学

8110201600680309

电力系统继电保护与自动化技术

61050601130048

何嗣童

尧山中学

8110201604401527

高压输配电线路施工运行与维护

61050601140039

王恩光

尧山中学

8110201600870328

电厂热能动力装置

61050601280059

樊喜刚

第三高中

8110201602160808

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050601290009

刘冲

尧山中学

8110201602140806

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050601290036

梅博强

罕井中学

8110201602150807

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050601290069

苏振乾

瑞泉中学

8110201600370208

发电厂及电力系统

61050602020027

刘宁

蒲城中学

8110201600860327

供用电技术

61050602030010

刘博涛

蒲城中学

8110201603931408

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050602080065

郝佳琛

蒲城中学

8110201600170117

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050610040011

郝旭阳

第三高中

8110201601110423

电厂热能动力装置

61050610110017

梁志杰

第三高中

8110201601430525

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050610150025

门嘉辉

第三高中

8110201602801013

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050611060050

苏佳豪

桥山中学

8110201601400522

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050611070041

薛永光

桥山中学

8110201602400903

火电厂集控运行

61050611090020

吴琳

桥山中学

8110201603651309

电厂化学与环保技术

61050611100033

雷腾飞

桥山中学

8110201604111427

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050611140012

李县辉

桥山中学

8110201601170429

供用电技术

61050614100029

董超

兴华学校

8110201604761703

电厂化学与环保技术

61050701100036

权炜钊

澄城中学

8110201600950406

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050701310019

安小宁

矿务局中学

8110201602390902

火电厂集控运行

61050703040030

党帅帅

王庄中学

8110201603241127

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050704030004

张泽鹏

矿务局中学

8110201601280510

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050704030005

郑李凡

矿务局中学

8110201601290511

供用电技术

61050704030040

孙静蕾

矿务局中学

8110201601270509

电厂化学与环保技术

61050704030046

樊宁鸽

矿务局中学

8110201601260508

电厂化学与环保技术

61050704030055

戚鑫鑫

矿务局中学

8110201601230505

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050707050034

张颖

创新中学

8110201604501607

电厂化学与环保技术

61050707070060

文诗苑

创新中学

8110201604491606

电厂化学与环保技术

61050801210068

王浩飞

白水中学

8110201604641621

电力系统继电保护与自动化技术

61050803010009

段旭超

兴华学校

8110201600400211

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050808030041

杨仁义

仓颉中学

8110201601980720

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050808060016

石嘉琦

仓颉中学

8110201602620925

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050808090039

郑晓珍

仓颉中学

8110201600630304

电厂化学与环保技术

61050901050036

温思宇

象山中学

8110201604421529

电厂热能动力装置

61050901080027

赫小钦

象山中学

8110201604511608

电厂热能动力装置

61050901190021

王哲辰

象山中学

8110201603431217

发电厂及电力系统

61050902090034

程林旺

西庄中学

8110201600440215

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050903030034

冯程

司马迁中学

8110201600290130

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050903040013

李婉莹

司马迁中学

8110201604431530

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050903040023

支树悦

司马迁中学

8110201601020414

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050903060015

刘剑

司马迁中学

8110201604311518

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050903060023

赵旭中

司马迁中学

8110201600080108

火电厂集控运行

61050904070005

张笠博

象山中学苏山分校

8110201602891023

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050904070010

薛靖然

象山中学苏山分校

8110201600580229

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050905030006

张洁

司马迁专修学院附属中学

8110201601010413

电厂化学与环保技术

61050905040013

相里志韩

象山中学

8110201602660929

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61050906030076

赵尉翔

咸阳博华中学

8110201601030415

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050907040019

史虎

新蕾中学

8110201600840325

电力系统继电保护与自动化技术

61050907040027

卫锦超

新蕾中学

8110201604211507

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61050909310028

樊丹妮

司马迁专修学院附属中学

8110201600230123

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61051001250042

董峰博

合阳中学

8110201603501224

供用电技术

61051001260036

车诚志

合阳中学

8110201600690310

火电厂集控运行

61051001270049

党凯悦

合阳中学

8110201604541611

工业过程自动化技术

61051002050006

侯洋杰

黑池中学

8110201604731630

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051002060051

车谦冲

黑池中学

8110201604001415

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61051003050039

杨佳莉

路井中学

8110201601640616

工业过程自动化技术

61051003060043

薛启睿

路井中学

8110201600640305

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61051003060056

康思凡

路井中学

8110201604021418

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051006020051

董浩

黑池中学

8110201600100110

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051101090056

李宇扬

富平县迤山中学

8110201603531227

火电厂集控运行

61051101150030

惠萌

富平县迤山中学

8110201602761009

电厂化学与环保技术

61051101250053

邓壮壮

曹村中学

8110201601460528

供用电技术

61051102030017

杨青博

富平县美原中学

8110201600570228

电厂热能动力装置

61051102040002

张琼

富平县美原中学

8110201600390210

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61051102090003

田振涛

富平县美原中学

8110201600530224

火电厂集控运行

61051102110006

赵智超

富平县迤山中学

8110201604121428

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051102110034

黄强强

富平县美原中学

8110201604701627

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051102110041

杨琳

富平县美原中学

8110201600550226

发电厂及电力系统

61051104030047

王伊健

富平县立诚中学

8110201601240506

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051106170046

田程杰

富平县曹村中学

8110201603291202

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051110130015

夏禹

薛镇职中

8110201690025102

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61051110130049

张驰

富平县蓝光中学

8110201604291516

高压输配电线路施工运行与维护

61051110140039

孙琨博

富平县蓝光中学

8110201603121115

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61051110230013

魏佳英

富平县美原中学

8110201600910402

火电厂集控运行

61051112010001

王超

富平县城乡建设高级职业中学

8110201690065106

高压输配电线路施工运行与维护

61060106010053

刘宇宵

榆林市实验中学

8110201600050105

高压输配电线路施工运行与维护

61060121080100

屈炜直

咸阳育才中学

8110201603411215

工业过程自动化技术

61060205050016

刘杰

神木县第七中学

8110201602731006

发电厂及电力系统

61060206010014

孙浦源

蓝田县孟村中学

8110201600760317

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61060406060030

李天丰

蓝田县孟村中学

8110201603901405

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61060601110036

李娜

定边中学

8110201603021105

电厂化学与环保技术

61060604040029

何大海

定边县第四中学

8110201604811708

工业过程自动化技术

61060604040034

何建雄

定边县第四中学

8110201604801707

工业过程自动化技术

61060701130027

马柯桢

绥德中学

8110201603821327

工业过程自动化技术

61060701140025

李浩杰

绥德中学

8110201604481605

高压输配电线路施工运行与维护

61060702110046

延佳宝

绥德县第一中学

8110201603971412

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61061102010273

梁鑫

榆林市实验中学

8110201603941409

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61061204020140

王元元

榆林第二实验中学

8110201604081424

高压输配电线路施工运行与维护

61061204030149

马永文

铜川市同官高级中学

8110201601590611

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61070130010225

王健羽

西安交通大学附属中学

8110201603441218

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61070131020021

张振雄

宝塔区四中

8110201602991102

发电厂及电力系统

61070230020071

黑靖意

延安实验中学

8110201601810703

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61070303040044

薛壮壮

子长县瓦窑堡中学

8110201604391526

工业过程自动化技术

61070501070006

丁玮杰

延长县中学

8110201602971030

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61070701030015

霍烊烊

吴起高级中学

8110201600750316

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61071001160013

成柏屹

洛川中学

8110201604861713

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61071001190102

刘霄

洛川中学

8110201601310513

工业过程自动化技术

61071005020006

张桐

曙光中学

8110201602891022

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61071006060005

呼博强

延安市第一中学

8110201603711316

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61071131020024

贾若尘

黄陵县往届生

8110201601160428

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61080246020012

张泽

汉中市龙岗学校

8110201604881715

供用电技术

61080302140077

冯恬

城固县第二中学

8110201602370830

电力系统继电保护与自动化技术

61080302180053

刘紫恒

城固县第二中学

8110201604661623

高压输配电线路施工运行与维护

61080401170039

王俊智

洋县中学

8110201600850326

供用电技术

61080406150048

张康

洋县第二高级中学

8110201600410212

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61080429500035

曹煜琳

城固县博望镇城固一中

8110201601790701

供用电技术

61080601120030

高煜辉

勉县武侯中学

8110201601620614

电厂化学与环保技术

61080801050022

温良恭

略阳天津高级中学

8110201603401214

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61080801140030

庞泽阳

略阳天津高级中学

8110201500020102

电厂化学与环保技术

61090101050027

吴曼

安康中学

8110201500040104

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61090102120028

马贇玥

汉滨高中

8110201601490601

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61090202040032

吉成业

蜀河中学

8110201603911406

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61090501020048

陈丹妮

石泉中学

8110201600710312

发电厂及电力系统

61090701050049

杨先成

白河高级中学

8110201603831328

供用电技术

61090801080007

方永鑫

岚皋中学

8110201602290822

供用电技术

61100101060061

程锦楠

商洛中学

8110201602130805

电力系统继电保护与自动化技术

61100101070030

屈凡博

商洛中学

8110201603481222

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61100101300009

刘曹璇

商洛中学

8110201600060106

发电厂及电力系统(中澳合作办学)

61100102170030

张馨文

商州区中学

8110201603981413

发电厂及电力系统

61100201100008

王江

洛南中学

8110201601060418

高压输配电线路施工运行与维护

61100201300028

王伟龙

洛南中学

8110201690075107

发电厂及电力系统

61100201340027

白亚琪

洛南中学

8110201604261512

火电厂集控运行

61100201340094

罗宁

洛南中学

8110201602250818

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61100401220014

卢陈阳

丹凤中学

8110201602881021

电厂热能动力装置(中澳合作办学)

61100601080035

王鑫

镇安中学

8110201602070729

高压输配电线路施工运行与维护

61100601090007

瑚晓

陕西省镇安中学

8110201600140114

发电厂及电力系统

61100601090028

宋卓

镇安中学

8110201603851330

高压输配电线路施工运行与维护

61100601100010

关丁波

镇安中学

8110201602230816

发电厂及电力系统

61100604080061

张鸿森

西安市东元路学校

8110201602260819

电厂热能动力装置

61100701040010

梅文涛

陕西省柞水中学

8110201600110111

供用电技术

61100701040028

柯希宇

陕西省柞水中学

8110201600480219

发电厂及电力系统

61110101190016

王浩丞

杨陵区高级中学

8110201604591616

电力系统继电保护与自动化技术